Йоканович прокомментировал разгромную победу «Динамо» над «Химками»

Читать 1 мин
0

Славиша Йоканович оценил победу своей команды в 15-м туре. «Динамо» разгромило «Химки» со счетом 6:1.

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович высказался о крупной победе бело-голубых над «Химками» в рамках 15-го тура чемпионата России (6:1).

«Мы серьезно работаем, я доволен и результатом, и качеством игры. Мы хорошо прессинговали, владели инициативой. Мы могли забить больше, да. Но после сегодняшнего матча я не могу быть недоволен. Касаемо того, что забили больше «Спартака», я думаю только о своей команде. К сожалению, пропустили», — цитирует Йокановича «Чемпионат».

«Динамо» после победы поднялось на пятое место. «Химки» остаются на 15-м.

Массимо Каррера: Поведение Глушакова неприемлемо, клуб должен применить санкции

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин