Спартак Гогниев: Конечно, буду присутствовать лично на заседании КДК РФС

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев рассказал, посетит ли он заседание КДК РФС. Ранее он вступил в перепалку с арбитром.

В субботу, 29 октября, был проведен поединок 15-го тура российской Премьер-Лии. Московское «Динамо» одержало разгромную победу над «Химками» со счетом 6:1. В этом матче главный тренер подмосковной команды Спартак Гогниев вступил в перепалку с арбитром Яном Бобровским и получил вторую желтую карточку. Позднее он нецензурно выругался в адрес комментатора матча. Поведение наставника «Химок» будет рассмотрено в КДК РФС. Спартак Гогниев рассказал, посетит ли он заседание.

«Да, скоро буду там. Конечно, буду присутствовать лично», — приводит слова Гогниева «СЭ».

Точилин будет руководить «Сочи» до зимней паузы, Гаранин покинул клуб

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин