Спартак Гогниев: Конечно, буду присутствовать лично на заседании КДК РФС
Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев рассказал, посетит ли он заседание КДК РФС. Ранее он вступил в перепалку с арбитром.
В субботу, 29 октября, был проведен поединок 15-го тура российской Премьер-Лии. Московское «Динамо» одержало разгромную победу над «Химками» со счетом 6:1. В этом матче главный тренер подмосковной команды Спартак Гогниев вступил в перепалку с арбитром Яном Бобровским и получил вторую желтую карточку. Позднее он нецензурно выругался в адрес комментатора матча. Поведение наставника «Химок» будет рассмотрено в КДК РФС. Спартак Гогниев рассказал, посетит ли он заседание.
«Да, скоро буду там. Конечно, буду присутствовать лично», — приводит слова Гогниева «СЭ».
Точилин будет руководить «Сочи» до зимней паузы, Гаранин покинул клуб
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





