Новость

«Сокол» объявил о возвращении полузащитника Сасина

Читать 1 мин
0

Полузащитник Дмитрий Сасин вернулся в «Сокол». Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Футболист уже провел за саратовскую команду 64 матча, в которых смог шесть раз поразить ворота соперника.

Первую часть сезона Дмитрий Сасин провел за волгоградский «Ротор». 29-летний хавбек принял участие в 14 матчах второго по силам дивизиона страны и отметился одним точным ударом. Также в его пассиве одна желтая карточка. Ранее он также выступал за «Томь», «Слуцк» и «Акрон».

29 ноября в последнем матче года «Сокол» в родных стенах проиграл «СКА-Хабаровску» с результатом 0:2. У саратовского клуба осталось 16 очков и предпоследняя, семнадцатая, строчка в турнирной таблице Лиги PARI.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин