Новость
Соболенко вышла в третий круг Australian Open-2025
Читать 1 мин
0
Первая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии-2025. В матче второго круга она обыграла Джессику Бузас Манейро из Испании.
Встреча закончилась со счетом 6:3, 7:5. Соперницы провели на корте 1 час 36 минут.
Соболенко сделала два эйса, один раз ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из шести. Ее соперница, занимающая 54-е место в мировом рейтинге, четырежды подала навылет, пять раз ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта из 11.
На следующей стадии турнира «Большого шлема» в Австралии Соболенко сыграет с датчанкой Кларой Таусон. Она во втором круге обыграла немку Татьяну Марию.
Белорусская теннисистка является действующей победительницей турнира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





