Новость
Соболенко тепло поблагодарила публику на Уимблдоне после победы над Мертенс
Читать 1 мин
0
Трехкратная победительница турниров «Большого шлема» белоруска Арина Соболенко обратилась к болельщикам на Уимблдоне. Она тепло поблагодарила их за поддержку после выхода в четвертьфинал соревнований.
Соболенко в четвертом круге обыграла бельгийку Элисе Мертенс. Матч закончился со счетом 6:4, 7:6 (7:4).
«Ребята, с вашей поддержкой возможно все. Уимблдон — прекрасный турнир. Я всегда мечтала выиграть его», — сказала Соболенко после матча.
Следующей соперницей Соболенко станет немка Лаура Зигемунд. Действующей чемпионкой турнира является Барбора Крейчикова из Чехии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





