Новость
Соболенко назвала матч с украинской Свитолиной «великой битвой»
Читать 1 мин
0
Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась впечатлениями от матча 4-го круга турнира WTA-1000 в Риме (Италия) с украинкой Эллиной Свитолиной. Встреча завершилась победой Соболенко со счетом 4:6, 6:1, 7:6 (9:7).
В третьем сете белорусская теннисистка отыграла три матчбола.
«Я просто хочу сегодня сказать, что Рим навсегда в моем сердце. Я получила невероятную поддержку.
Этот матч был великой битвой. Я каким-то образом сумела справиться со своим телом и одержала победу. Я очень рада этому. Надеюсь, что смогу восстановиться к следующей встрече и буду готова сыграть еще один матч», — сказала Арина после завершения встречи.
Следующей соперницей Соболенко будет Елена Остапенко из Латвии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





