Новость

Соболенко назвала матч с украинской Свитолиной «великой битвой»

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась впечатлениями от матча 4-го круга турнира WTA-1000 в Риме (Италия) с украинкой Эллиной Свитолиной. Встреча завершилась победой Соболенко со счетом 4:6, 6:1, 7:6 (9:7).

В третьем сете белорусская теннисистка отыграла три матчбола.

«Я просто хочу сегодня сказать, что Рим навсегда в моем сердце. Я получила невероятную поддержку.

Этот матч был великой битвой. Я каким-то образом сумела справиться со своим телом и одержала победу. Я очень рада этому. Надеюсь, что смогу восстановиться к следующей встрече и буду готова сыграть еще один матч», — сказала Арина после завершения встречи.

Следующей соперницей Соболенко будет Елена Остапенко из Латвии.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин