Новость
Соболенко на тай-брейке дожала украинку Свитолину и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Читать 1 мин
0
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 1/8 финала она обыграла украинку Элину Свитолину.
Соперницы провели на корте 2 часа 6 минут. Матч закончился со счетом 4:6, 6:1, 7:6 (9:7).
Соболенко трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала шесть брейк-пойнтов из семи. Свитолина дважды подала навылет, сделала шесть двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов.
В следующем круге турнира Соболенко сыграет с Еленой Остапенко из Латвии.
Действующей чемпионкой турнира является представительница Казахстана Елена Рыбакина.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





