Новость

Соболенко на тай-брейке дожала украинку Свитолину и вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 1/8 финала она обыграла украинку Элину Свитолину.

Соперницы провели на корте 2 часа 6 минут. Матч закончился со счетом 4:6, 6:1, 7:6 (9:7).

Соболенко трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала шесть брейк-пойнтов из семи. Свитолина дважды подала навылет, сделала шесть двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов.

В следующем круге турнира Соболенко сыграет с Еленой Остапенко из Латвии.

Действующей чемпионкой турнира является представительница Казахстана Елена Рыбакина.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин