Смородская назвала «полной глупостью» слова Канчельскиса о женщинах в футболе

Читать 1 мин
0

Ольга Смородская отреагировал на слова Андрея Канчельскиса. Ранее экс-футболист заявил, что женщины разваливают клубы, занимая руководящие должности.

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала слова Андрея Канчельскиса о женщинах-руководителях в футболе.

«Это полная глупость. «Локомотив» при мне был в полном порядке. Когда я уходила, в клубе были наличные средства — миллиард рублей. Не было долгов, мы заняли третье место в чемпионате и выиграли Кубок России. Вот такой порядок. Все видят, что творится под управлением других людей — мужчин», — цитирует Смородскую «Матч ТВ».

Ольга Смородская была президентом «Локомотива» с июля 2010 по август 2016 года.

Президент «Оренбурга»: В честь Пеле нужно что-то более солидное, чем назвать наш стадион его именем

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин