Смолов может не сыграть с «Ахматом» и «Оренбургом»
Читать 1 мин
0
Форвард «Динамо» Федор Смолов не тренируется с командой из-за болезни. У нападающего поднялась температура, информирует «Спорт-Экспресс».
По данным источника, футболист пропустит матчи Фонбет Кубка России против «Ахмата» (23 ноября) и «Оренбурга» (27 ноября).
На данный момент столичный коллектив лидирует в группе C пути РПЛ, набрав 7 очков в четырех поединках.
32-летний Смолов в нынешнем сезоне провел за «Динамо» 18 поединков во всех турнирах, записав в актив 9 забитых мячей и 5 голевых передач.
Зарема Салихова: Не понимаю перспектив матчей сборной России
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





