Смолов может не сыграть с «Ахматом» и «Оренбургом»

Читать 1 мин
0

Форвард «Динамо» Федор Смолов не тренируется с командой из-за болезни. У нападающего поднялась температура, информирует «Спорт-Экспресс».

По данным источника, футболист пропустит матчи Фонбет Кубка России против «Ахмата» (23 ноября) и «Оренбурга» (27 ноября).

На данный момент столичный коллектив лидирует в группе C пути РПЛ, набрав 7 очков в четырех поединках.

32-летний Смолов в нынешнем сезоне провел за «Динамо» 18 поединков во всех турнирах, записав в актив 9 забитых мячей и 5 голевых передач.

Зарема Салихова: Не понимаю перспектив матчей сборной России

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин