СМИ: «Барселона» должна Месси еще 52 млн евро

Читать 1 мин
2

«Барселона» осталась должна крупную сумму бывшему форварду команды Лионелю Месси, сообщает Diario Sport. По данным источника, каталонцам необходимо выплатить аргентинцу еще 52 млн евро.

Эти деньги аргентинец недополучил, так как в свое время согласился на рассрочку платежа из-за финансового кризиса в клубе. Долг накопился еще во время работы Жозепа Бартомеу в качестве президента клуба.

Тогда функционер на встрече с футболистами попросил их об отстрочке выплат части зарплат. В случае Месси эта сумма составила более 50 млн евро.

«Барселона» намеревается рассчитаться с нападающим в течение 2021 и 2022 годов.

Напомним, что форвард перешел в «ПСЖ» после истечения контракта с «Барселоной». За каталонский клуб он выступал на протяжении всей карьеры.

Месси высказался об оттоке звездных футболистов из Ла Лиги

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии2
Тим Звездунов
newbie
13 Авг 2021

Воооот, очередное подтверждение, что кредиты и рассрочки - это плохо))

0
Паша Фризов
newbie
13 Авг 2021

Ого, они так в долговую яму сядут))

0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин