Новость

Словения обыграла Норвегию в четвертьфинале ОИ-2024

Читать 1 мин
0

Сборная Словении вышла в полуфинал ОИ-2024. Она обыграла команду Норвегии.

В среду, 7 августа, состоялся четвертьфинальный матч мужского гандбольного турнира Олимпийских игр 2024 года в Париже, столице Франции. Сборная Норвегии сыграла со сборной Словении.

Балканская команда одержала неожиданную победу в этом матче. Словенцы выиграли со счетом 33:28.

Таким образом, сборная Словении вышла в полуфинал Олимпийских игр в Париже. В полуфинале она сыграет с другой скандинавской командой, сборной Дании. На предыдущей Олимпиаде в Токио датчане завоевали серебро, уступив в финале французам.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин