Новость

Сливко победила в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России по биатлону

Читать 1 мин
0

Виктория Сливко одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км на летнем чемпионате России по биатлону, который проходит в Чайковском (Пермский край).

Сливко преодолела дистанцию за 43 минуты 22,5 секунды, отстрелявшись без ошибок. Второе место заняла Наталия Шевченко, уступившая 0,8 секунды и допустившая один промах. Третьей стала Анастасия Гришина, отставшая на 50,2 секунды при одной штрафной минуте.

Четвертой финишировала Светлана Миронова (отставание минута 24,5 секунды, один промах), пятой — Елизавета Каплина (1 минута 28,5 секунды, три промаха), шестой — Виктория Метеля (2 минуты 20,2 секунды, один промах).

Седьмое место заняла Тамара Дербушева (2 минуты 50,1 секунды, три промаха), восьмой — Анастасия Киреева (3 минуты 22,1 секунды, два промаха), девятой — Евгения Турикова (3 минуты 37,5 секунды, один промах).

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости