Скопинцев — о матче с «Зенитом»: Против сильных соперников играем лучше

Читать 1 мин
0

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев дал комментарий относительно предстоящего матча с питерским «Зенитом» в 24-м туре РПЛ. По его словам, бело-голубые уверены в себе.

«По поводу игры с «Зенитом» мы не переживаем. Мы уверены в себе. Против сильных команд «Динамо» играет лучше», — цитирует Скопинцева «СЭ».

Поединок «Зенит» — «Динамо» состоится в субботу, 22 апреля, на «Газпром Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

«Зенит» с 55 очками лидирует в таблице РПЛ. «Динамо» (39) находится на 5-й позиции.

На данный момент российские клубы отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин