Скопинцев — о матче с «Зенитом»: Против сильных соперников играем лучше
Читать 1 мин
0
Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев дал комментарий относительно предстоящего матча с питерским «Зенитом» в 24-м туре РПЛ. По его словам, бело-голубые уверены в себе.
«По поводу игры с «Зенитом» мы не переживаем. Мы уверены в себе. Против сильных команд «Динамо» играет лучше», — цитирует Скопинцева «СЭ».
Поединок «Зенит» — «Динамо» состоится в субботу, 22 апреля, на «Газпром Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
«Зенит» с 55 очками лидирует в таблице РПЛ. «Динамо» (39) находится на 5-й позиции.
На данный момент российские клубы отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





