Новость
СКА разгромил «Ладу» в Санкт-Петербурге
Читать 1 мин
0
14 сентября в Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором СКА принимал «Лада». Хозяева победили со счетом 6:1.
Уже в первом периоде СКА забросил 3 шайбы усилиями Валентина Зыкова, Михаила Воробьёва и Никиты Дишковского.
Во втором периоде Уильям Дюффур сократил отставание «Лады», но далее забивал только СКА.
В третьем периоде армейцы также забили 3 гола после точных бросков Джозефа Бландизи, Бреннана Менелла и Никиты Дишковского, оформив разгром тольяттинского клуба.
СКА поднялся на четвертую позицию в Западной конференции, а «Лада» занимает последнее 11-е место также в Западной конференции. В следующем матче тольяттинцы сыграют с «Локомотивом» дома, а СКА примет минское «Динамо».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





