Новость
СКА по буллитам сумел обыграть «Витязь»
Читать 1 мин
0
СКА прервал серию из трех поражений. Команда на выезде с трудом одолела «Витязь».
В Подольске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Витязь» принимал СКА. Хозяева ударно начали встречу и к восьмой минуте вели со счетом 2:0. Во втором отрезке счет не менялся и команда из Московской области долго удерживала преимущество. Но в конечном итоге СКА отыгрался в третьем периоде и перевел игру в овертайм.
В дополнительную пятиминутку зрители голов не увидели, а в серии буллитов лучше оказались петербуржцы. Таким образом, СКА победил и прервал серию из трех поражений.
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Витязь» - СКА - 2:3 (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





