«Сибирь» официально осталась без тренера. Алексей Медведев покинул свой пост.
Коллектив из Новосибирска объявил о расставании с наставником. 47-летний специалист возглавлял «Сибирь» с лета 2023 года.
В текущем сезоне новосибирцы занимают последнее, десятое место в турнирной таблице группы «Золото» LEON-Второй лиги А, набрав одно очко в четырех играх.
По информации телеграм-каналателеграм-канала «ФНЛ с Ильевым», с большой долей вероятности новым главным тренером команды станет либо руководитель программы молодежного футбола клуба Вячеслав Комков, либо бывший футболист команды, чеш Томаш Выходил, который тоже работает в той же академии. У чешского экс-игрока отсутствует лицензия, поэтому, скорее всего, это будет Комков.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





