Новость

«Сибирь» объявила о расставании с тренером Медведевым

Читать 1 мин
0

«Сибирь» официально осталась без тренера. Алексей Медведев покинул свой пост.

Коллектив из Новосибирска объявил о расставании с наставником. 47-летний специалист возглавлял «Сибирь» с лета 2023 года.

В текущем сезоне новосибирцы занимают последнее, десятое место в турнирной таблице группы «Золото» LEON-Второй лиги А, набрав одно очко в четырех играх.

По информации телеграм-каналателеграм-канала «ФНЛ с Ильевым», с большой долей вероятности новым главным тренером команды станет либо руководитель программы молодежного футбола клуба Вячеслав Комков, либо бывший футболист команды, чеш Томаш Выходил, который тоже работает в той же академии. У чешского экс-игрока отсутствует лицензия, поэтому, скорее всего, это будет Комков.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин