Новость

Швентек выложила атмосферное фото после победы на «Ролан Гаррос»

Читать 1 мин
1

Первая ракетка мира из Польши Ига Швентек опубликовала в соцсетях новое фото. Она выложила фотографию, которую сделала сразу после победы в финале «Ролан Гаррос».

В финале турнира «Большого шлема» Швентек обыграла итальянку Ясмин Паолини. Встреча закончилась со счетом 6:2, 6:1.

image

На фото видна рука Швентек, показывающая цифру пять. Эта победа стала для польки пятой в карьере на турнирах «Большого шлема». На «Ролан Гаррос» она побеждает уже в четвертый раз в карьере. Ранее теннисистка выигрывала этот турнир в 2020, 2022 и 2023 годах.

Швентек стала самым молодым игроком в открытой эре, кому удалось завоевать четыре титула в женском одиночном разряде «Ролан Гаррос».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Филипп Титов
newbie
9 Июн 2024

Такое себе фото конечно))

0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин