Новость

Анна Дмитриева: Паолини играла против Швентек, как умела

Читать 1 мин
0

18-кратная чемпионка СССР Анна Дмитриева высказалась о финале «Ролан Гаррос». Польская теннисистка Ига Швентек обыграла итальянку Жасмин Паолини.

Сегодня, 8 июня, в Париже завершился «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде. Победительницей стала первая ракетка мира из Польши Ига Швентек. В финале она обыграла представительницу Италии Жасмин Паолини. Об этом высказалась 18-кратная чемпионка СССР Анна Дмитриева.

«Финал совершенно непредсказуемый. Но Паолини играла, как умела. Но все складывалось неожиданно», — приводит слова Дмитриевой «Чемпионат».

Напомним, среди россиянок лучший результат показала 17-летняя Мирра Андреева. Она дошла до полуфинала.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин