Новость
Анна Дмитриева: Паолини играла против Швентек, как умела
Обновлено:
Читать 1 мин
0
18-кратная чемпионка СССР Анна Дмитриева высказалась о финале «Ролан Гаррос». Польская теннисистка Ига Швентек обыграла итальянку Жасмин Паолини.
Сегодня, 8 июня, в Париже завершился «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде. Победительницей стала первая ракетка мира из Польши Ига Швентек. В финале она обыграла представительницу Италии Жасмин Паолини. Об этом высказалась 18-кратная чемпионка СССР Анна Дмитриева.
«Финал совершенно непредсказуемый. Но Паолини играла, как умела. Но все складывалось неожиданно», — приводит слова Дмитриевой «Чемпионат».
Напомним, среди россиянок лучший результат показала 17-летняя Мирра Андреева. Она дошла до полуфинала.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





