Новость
Швентек уверенно обыграла Соболенко в полуфинале Итогового турнира WTA
Читать 1 мин
0
Польская теннисистка Ига Швентек вышла в финал Итогового турнира WTA. В полуфинале соревнований 2-я ракетка мира обыграла белоруску Арину Соболенко со счетом 6:3, 6:2.
Встреча продолжалась 1 час 37 минут. Швентек выполнила две подачи навылет, сделала одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из семи.
У Соболенко три эйса, четыре двойные ошибки. Ей не удалось реализовать ни одного брейк-пойнта.
Напомним, что матч был растянут на два дня из-за непогоды.
В финале Итогового турнира WTA Швентек сыграет с американкой Джессикой Пегулой. Она в полуфинале разгромила соотечественницу Кори Гауфф со счетом 6:2, 6:1.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





