Новость

Швентек уверенно обыграла Соболенко в полуфинале Итогового турнира WTA

Читать 1 мин
0

Польская теннисистка Ига Швентек вышла в финал Итогового турнира WTA. В полуфинале соревнований 2-я ракетка мира обыграла белоруску Арину Соболенко со счетом 6:3, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час 37 минут. Швентек выполнила две подачи навылет, сделала одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из семи.

У Соболенко три эйса, четыре двойные ошибки. Ей не удалось реализовать ни одного брейк-пойнта.

Напомним, что матч был растянут на два дня из-за непогоды.

В финале Итогового турнира WTA Швентек сыграет с американкой Джессикой Пегулой. Она в полуфинале разгромила соотечественницу Кори Гауфф со счетом 6:2, 6:1.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости