Новость

Матч Соболенко и Швентек на Итоговом турнире WTA перенесли на следующий день из-за дождя

Читать 1 мин
0

Полуфинал Итогового турнира WTA с участием белоруски Арины Соболенко и польской теннисистки Иги Швентек был перенесен на следующий день. Матч проходил 5 ноября.

Из-за дождя в Канкуне (Мексика) встречу остановили уже после третьего гейма. К тому времени Швентек вела со счетом 2:1. Сперва матч приостановили, а затем и вовсе перенесли на вторник по местному времени.

Соболенко вышла в полуфинал со второго места в своей группе, одержав две победы при одном поражении. Швентек выиграла свою группу, одержав три победы.

В финале победительница противостояния сыграет с американкой Джессикой Пегулой, которая в полуфинале нанесла поражение соотечественнице Кори Гауфф.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости