Швентек разгромила Пегулу в финале Итогового турнира WTA в Канкуне

Читать 1 мин
0

Польская теннисистка Ига Швентек стала победителем Итогового турнира WTA, проходившего в Канкуне (Мексика). В финале соревнований она разгромила представительницу США Джессику Пегулу.

Итоговый счет — 6:1, 6:0. Матч продолжался 1 час.

Швентек сделала один эйс, один раз ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из семи. У Пегулы одна двойная ошибка.

По итогам турнира Швентек завершит 2023 год в статусе первой ракетки мира. Она обойдет белоруску Арину Соболенко, которая лидирует в мировом рейтинге.

Теннис. Итоговый турнир WTA

Ига Швентек (Польша) — Джессика Пегула (США) — 6:1, 6:0.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости