Швентек разгромила Пегулу в финале Итогового турнира WTA в Канкуне
Читать 1 мин
0
Польская теннисистка Ига Швентек стала победителем Итогового турнира WTA, проходившего в Канкуне (Мексика). В финале соревнований она разгромила представительницу США Джессику Пегулу.
Итоговый счет — 6:1, 6:0. Матч продолжался 1 час.
Швентек сделала один эйс, один раз ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из семи. У Пегулы одна двойная ошибка.
По итогам турнира Швентек завершит 2023 год в статусе первой ракетки мира. Она обойдет белоруску Арину Соболенко, которая лидирует в мировом рейтинге.
Теннис. Итоговый турнир WTA
Ига Швентек (Польша) — Джессика Пегула (США) — 6:1, 6:0.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





