Новость

Швентек прокомментировала победу на Итоговом турнире WTA

Читать 1 мин
0

Полька Ига Швентек высказалась о победе на Итоговом чемпионате WTA. В финале она одолела американку Джессику Пегулу (6:1, 6:0).

«Спасибо всем за поддержку. Неделя была непростой, но все получилось отлично. Спасибо моей команде, у нас было много взлетов и падений», — приводит слова Швентек The Tennis Letter.

По итогам турнира Швентек завершит 2023 год в статусе первой ракетки мира. Она обойдет белоруску Арину Соболенко, которая лидирует в мировом рейтинге.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости