Новость
Швентек прокомментировала победу на Итоговом турнире WTA
Читать 1 мин
0
Полька Ига Швентек высказалась о победе на Итоговом чемпионате WTA. В финале она одолела американку Джессику Пегулу (6:1, 6:0).
«Спасибо всем за поддержку. Неделя была непростой, но все получилось отлично. Спасибо моей команде, у нас было много взлетов и падений», — приводит слова Швентек The Tennis Letter.
По итогам турнира Швентек завершит 2023 год в статусе первой ракетки мира. Она обойдет белоруску Арину Соболенко, которая лидирует в мировом рейтинге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





