Новость
Швентек пробилась в четвертьфинал турнира в Пекине
Читать 1 мин
0
Прошел матч турнира в Пекине. Польская теннисистка Ига Швентек встречалась со своей соотечественницей Магдой Линетт.
Сегодня, 4 октября, прошел матч третьего круга турнира China Open, проводящегося в Пекине, столице Китая, и обладающего категорией WTA-1000. Польская теннисистка Ига Швентек встречалась со своей соотечественницей Магдой Линетт.
Швентек одержала победу в этом матче. Первый сет она взяла со счетом 6:1. Результат второго сета оказался таким же. Матч длился один час и шесть минут.
Таким образом, Ига Швентек вышла в 1/4 финала турнира в Пекине. Ее соперницей станет либо украинская теннисистка Ангелина Калинина, либо представительница Франции Каролин Гарсия.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





