Новость

Рыбкина вышла в третий круг турнира в Пекине

Читать 1 мин
0

Пятая ракетка мира Елена Рыбакина, представляющая Казахстан, одержала победу во втором раунде турнира категории WTA-1000 в Пекине (Китай).

Соперницей Рыбакиной была представительница Германии Татьяна Мария, занимающая 53-е место в рейтинге WTA. Результат игры – 7:5, 6:0 в пользу казахстанской спортсменки.

Рыбакина победила за 1 час 11 минут, исполнила 9 эйсов при одной двойной ошибке, а также 5 раз взяла подачу соперницы из 7 попыток. На счету Марии одна подача навылет при трех двойных ошибках. Немка сумела взять подачу Рыбакиной только один раз.

В третьем круге турнира в Пекине Рыбакина сыграет с 16-летней российской теннисисткой Миррой Андреевой, которая на данный момент является 60-й ракеткой мира и сегодня победила соотечественницу Анастасию Павлюченкову.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин