Новость
Швентек обратилась к Соболенко после победы в финале турнира в Мадриде
Читать 1 мин
0
Польская теннисистка Ига Швентек высказалась о победе в финале турнира в Мадриде. Первая ракетка мира встречалась с Ариной Соболенко.
Швентек победила белорусскую теннисистку со счетом 7:5, 4:6, 7:6 (9:7).
«Арина, спасибо, что мотивируешь меня и заставляешь становиться лучше. Я также хочу поблагодарить свою команду. Спасибо зрителям за то, что досмотрели до конца наш долгий матч», — сказала Швентек после победы.
Теннисистки провели на корте чуть больше трех часов. Швентек впервые в карьере одержала победу на турнире WTA-1000 в Мадриде. В прошлом году она уступила Соболенко в финале в трех партиях.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





