Новость

Швентек обратилась к Соболенко после победы в финале турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Польская теннисистка Ига Швентек высказалась о победе в финале турнира в Мадриде. Первая ракетка мира встречалась с Ариной Соболенко.

Швентек победила белорусскую теннисистку со счетом 7:5, 4:6, 7:6 (9:7).

«Арина, спасибо, что мотивируешь меня и заставляешь становиться лучше. Я также хочу поблагодарить свою команду. Спасибо зрителям за то, что досмотрели до конца наш долгий матч», — сказала Швентек после победы.

Теннисистки провели на корте чуть больше трех часов. Швентек впервые в карьере одержала победу на турнире WTA-1000 в Мадриде. В прошлом году она уступила Соболенко в финале в трех партиях.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин