Новость

Арина Соболенко: Надеюсь, что в следующем году титул перейдет ко мне

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о поражении в финале на турнире в Мадриде (Испания). Уроженка Минска не смогла переиграть Игу Швентек.

Соболенко уступила первой ракетке мира со счетом 5:7, 6:4, 6:7 (7:9).

«Поздравляю с очередным отличным турниром. Вы с командой проделали невероятную работу. Но я надеюсь, что в следующем году титул перейдет ко мне», — сказала Соболенко в интервью на корте.

Теннисистки провели на корте чуть больше трех часов. Соболенко выполнила 4 эйса, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 13.

Швентек впервые в карьере одержала победу на турнире WTA-1000 в Мадриде. В прошлом году она уступила Соболенко в финале в трех партиях.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин