Новость
Арина Соболенко: Надеюсь, что в следующем году титул перейдет ко мне
Читать 1 мин
0
Белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о поражении в финале на турнире в Мадриде (Испания). Уроженка Минска не смогла переиграть Игу Швентек.
Соболенко уступила первой ракетке мира со счетом 5:7, 6:4, 6:7 (7:9).
«Поздравляю с очередным отличным турниром. Вы с командой проделали невероятную работу. Но я надеюсь, что в следующем году титул перейдет ко мне», — сказала Соболенко в интервью на корте.
Теннисистки провели на корте чуть больше трех часов. Соболенко выполнила 4 эйса, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 13.
Швентек впервые в карьере одержала победу на турнире WTA-1000 в Мадриде. В прошлом году она уступила Соболенко в финале в трех партиях.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





