Новость

Швентек не сдержала слез после поражения в финале турнира в Бад-Хомбурге

Читать 1 мин
0

Польская теннисистка Ига Швентек, занимающая восьмое место в мировом рейтинге и пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема», растрогалась до слез после финала турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия).

Швентек уступила американке Джессике Пегуле — 4:6, 5:7.

Этот финал стал для Иги первым за последние 13 месяцев и дебютным решающим матчем на травяном покрытии в ее карьере. Несмотря на поражение, Швентек поднимется на четыре позиции в рейтинге WTA и станет четвертой ракеткой мира.

Следующим турниром для польки станет Уимблдон-2025, который стартует уже в понедельник, 30 июня.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости