Новость

Пегула обыграла Швентек в финале турнира в Бад-Хомбурге

Читать 1 мин
0

Третья ракетка мира американка Джессика Пегула стала чемпионкой турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге (Германия). В финале травяного турнира она обыграла польку Игу Швентек, занимающую 8-е место в мировом рейтинге.

Встреча закончилась со счетом 6:4, 7:5. Соперницы провели на корте 1 час 45 минут.

Пегула сократила отставание в личных противостояниях — 5-6.

Американка сделала три эйса, один раз ошиблась на подаче и реализовала два брейк-пойнта из пяти. В активе Швентек девять эйсов, она трижды ошиблась на подаче и не реализовала единственный брейк-пойнт.

Далее Пегула и Швентек выступят на Уимблдоне. Турнир «Большого шлема» стартует уже 30 июня.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости