Шварцман попал в аварию на первом круге гонки в Монако

Читать 1 мин
0

В Монако проходит первая гонка этапа Формулы-2. Российский пилот «Премы» Роберт Шварцман сошел после аварии на первом круге.

«Извините, ребята, я врезался в стену», – сразу после инцидента сообщил Роберт команде по радио.

21-летний россиянин повредил переднее антикрыло, вернулся в боксы, после чего команда приняла решение не продолжать заезд. Таким образом, Роберт начнет завтрашний спринт с последней позиции. В третьей — основной — гонке уик-энда Шварцман примет старт со второй позиции, так как во вчерашней квалификации он занял второе место.

Российский пилот Шварцман стал вторым в Гран-при Монако Формулы-2

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин