Вратарь «Ахмата» Михаил Опарин продолжит карьеру в МЕЛБЕТ-Первой лиге. Об этом сообщает Metaratings.ru.
31-летний уроженец Омска сейчас договаривается о разрыве трудового договора с коллективом из Грозного. В итоге голкипер должен перейти в «Шинник», с которым подпишет соглашение до окончания текущего сезона.
Сообщается, что у стража ворот также был вариант с трудоустройством в Азербайджане.
Летом же с большой долей вероятности Опарин переберется в «Енисей» У него есть соответствующая договоренность с наставником команды из Красноярска Андреем Тихоновым.
Первую часть сезона МЕЛБЕТ-Первой лиги ярославский коллектив завершил на 14-й строчке турнирной таблицы. В 21 матче «Шинник» набрал 21 очко.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин





