Эксклюзив

Щитов: «Трактор» выиграет, если вратарь и нападающие сыграют, как в том плей-офф

Читать 1 мин
0

Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» предположил, что должно помочь «Трактору» одолеть минское «Динамо» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

«Минск здорово выступает в этом году. Но я считаю, что «Трактор» должен быть сильнее, даже несмотря на, что он неважно сыграл в первой серии плей-офф. Камень с его плеч упал. Если вратарь и нападающие будут действовать так же, как в том плей-офф, то челябинцы в противостоянии с минчанами смогут одержать победу», – сказал Щитов.

Серия четвертьфинала Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Авангардом» начнется 11 апреля с двух матчей в Ярославле.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин