Эксклюзив

Никита Щитов: «Динамо» будет фаворитом в серии с «Ак Барсом»

Читать 1 мин
0

Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» назвал московское «Динамо» фаворитом в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом».

«Я считаю, что «Динамо» будет фаворитом в серии с «Ак Барсом». Команда здорово играет. Но и у «Ак Барса» достаточно игроков очень хорошего уровня. Думаю, что «Динамо» пройдет дальше, но здесь будет упорная борьба. Команда из Казани умеет играть в обороне, там есть кому забить. Но отдаю свое предпочтение московскому «Динамо» в этой серии», – сказал Щитов.

Противостояние московского «Динамо» и «Ак Барса» начнется 12 апреля с двух матчей в Москве.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин