Новость

Шей Гилджес-Александер: Уйду сразу после пика формы

Читать 1 мин
0

Чемпион НБА прошлого сезона, разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Шей Гилджес-Александер (26 лет) прояснил свои планы по завершению карьеры. В интервью GQ Magazine лидер «Тандер» отметил, что не намерен играть до 40 лет и уйдет из баскетбола сразу после пика формы, чтобы больше времени проводить с семьей.

«Я точно смогу играть в 40, но не буду. Не хочу упустить столько времени с ребенком. В карьере наступает пик, и я не осуждаю тех, кто играет дальше — они просто любят баскетбол. Но для меня это способ проверить себя на прочность. Как только пойму, что прошел пик и сдаю, спрошу: «Зачем я тогда играю?» И сразу уйду», — сказал Гилджес-Александер.

Сезон 2024/25 он начал с лидерства в лиге по очкам (31,4 за игру) и помог «Оклахоме» стать лучшей командой Запада.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин