Шат-аут Василевского помог «Тампе» разгромить «Колорадо»

Читать 1 мин
0

Минувшей ночью под сводами «Амали-Арены» в Тампе (штат Флорида, США) прошел ремейк финала Кубка Стэнли — 2022. «Тампа-Бэй Лайтнинг» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ принимала «Колорадо Эвеланш».

Встреча завершилась разгромной победой «молний» со счетом 5:0. В этой встрече голы на свой счет записали Брэндон Хагель (дубль), Кори Перри, Брейден Поинт и Михаил Сергачев.

Российский защитник «Тампы» Михаил Сергачев провел на льду 21 минуту 43 секунды и забросил седьмую шайбу в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ. Его коэффициент полезности по итогу встречи составил внушительные «+3».

Очередной голевой передачей отметился нападающий «Лайтнинг» Никита Кучеров. Еще один российский нападающий «Тампы» Владислав Наместников за 13:15 игрового времени результативными действиями отметиться не сумел.

Ворота «молний» в этой встрече защищал Андрей Василевский. 28-летний россиянин отразил все 30 бросков по своим воротам и оформил шат-аут.

Владимир Тарасенко перейдет в «Нью-Йорк Рейнджерс» в рамках обмена

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин