Новость

Шара Буллет заявил о желании выступить на турнире UFC в Белом Доме

Читать 1 мин
0

Шара Буллет рассказал о планах на следующий год. Россиянин заявил, что хотел бы подраться на турнире в Белом Доме.

Российский средневес UFC Шара Буллет рассказал, что хотел бы принять участие в турнире лиги в Белом Доме. При этом он подчеркнул, что в соперники хотел бы получить американца.

«Да, как и все бойцы, хотел бы подраться в Белом доме. Хоть один россиянин там должен быть. Соперник должен быть американец. Не знаю, кто. Надо посмотреть, кто из них на хорошем счету», – приводит слова Буллета Metaratings.

Напомним, турнир UFC в резиденции президента США планируется провести в 2026 году, но точных сроков его проведения еще нет.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин