Новость

«Шанхай Дрэгонс» объявил о подписании контракта с Бурмистровым

Читать 1 мин
0

Нападающий Александр Бурмистров заключил контракт с клубом «Шанхай Дрэгонс». Об этом информирует пресс-служба китайской команды.

Договор подписан на один год. В прошлом сезоне нападающий выступал за московское «Динамо». Он провел восемь матчей в составе бело-голубых, не отметился результативными действиями и заработал показатель полезности «-1».

В среднем за игру Бурмистров проводил на льду 5 минут 37 секунд. Во второй половине прошлого сезона Александр находился без клуба.

Бурмистрову 33 года. Он провел 492 матча в КХЛ, забросил 50 шайб, отдал 120 голевых передач с показателем полезности «+1».

«Шанхай» проведет первый сезон в КХЛ после переименования. Ранее клуб назывался «Куньлунь Ред Стар».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин