Эксклюзив

Шалимов: Я не понял, за что надо было извиняться Ролану Гусеву

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на извинения Ролана Гусева перед Валерием Карпиным за слова про плохое физическое состояние футболистов бело-голубых.

«По ситуации с интервью Гусева я скажу так: есть вопрос по работе тренера по физподготовке, если эта тема поднимается. Отдано ли ему все было на откуп или кто-то контролировал его? Ничего плохого про Карпина в этом интервью Гусев не сказал, и я не понял, за что надо было извиняться. То, что меня это удивило — безусловно, потому что самые зарубы в коллективе происходят, как правило, между старым доктором и новым тренером по физготовке, - а здесь это в публичные цитаты сторон не вышло. И тут важно, кто и как доносит информацию до главного тренера. Очевидно, что внутри тренерского штаба там было не все ладно», — сказал Шалимов.

На данный момент «Динамо» находится на десятом месте в турнирной таблице РПЛ (21 очко).

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин