Эксклюзив

Шалимов: У «Оренбурга» были моменты в первом тайме с «Краснодаром»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал результат ответного четвертьфинального матча Пути РПЛ FONBET Кубка России между «быками» и «Оренбургом» (4:0). Победу в этом противостоянии по сумме двух поединков одержали подопечные Мурада Мусаева.

«Быки» достаточно быстро забили, но я согласен с Мусаевым, который говорит о недовольстве первым таймом — у гостей были моменты, а качество игры «Краснодара» было не лучшим. Сергей Галицкий серьезно относится к любой игре, и ждет качество — и во втором тайме это качество команда дала. У хозяев обращает на себя внимание Козлов, который играет в Кубке на позиции «десятки», — сказал Шалимов.

В следующем раунде Пути РПЛ FONBET Кубка России «Краснодар» сыграет с ЦСКА.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин