Новость

Шайба Тренина помогла «Нэшвиллу» обыграть «Виннипег»

Читать 1 мин
0

В Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местный «Нэшвилл Предаторз» принимал «Виннипег Джетс».

Поединок завершился победой хозяев со счетом 3:2. В концовке первого периода российский форвард хозяев Яков Тренин открыл счет. В начале второго периода Роман Йози удвоил преимущество своей команды. А еще через пять минут Густав Нюквист забросил третью шайбу «Нэшвилла».

В третьем периоде Джош Моррисси и Коул Перфетти сократили отставание до минимума. Но перевести матч в овертайм гостям не удалось.

«Нэшвилл» одержал пятую победу подряд в НХЛ. В свою очередь «Виннипег» потерпел первое поражение после пяти побед подряд.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин