Новость

Шахматистка Горячкина выиграла турнир в Калькутте

Читать 1 мин
0

В пятницу, 15 ноября, российская шахматистка Александра Горячкина выиграла престижный турнир Tata Steel Chess‑2024.

На соревнованиях в индийской Калькутте Горячкина заработала 7,5 очка. Этого результата хватило для того, чтобы в итоговом протоколе оставить за своей спиной грузинку Нану Дзагнидзе (5,5) и представительницу Индии Агравалу Вантику (5).

Открытый турнир по быстрым шахматам в Калькутте завершился победой Магнуса Карлсена (7,5), серебро и бронза достались Рамешбабу Прагнанандху из Индии и представителю США Уэсли Со (по 5,5).

Впереди участников соревнований ждет еще и блицтурнир, запланированный на 16-17 ноября.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин