«Севилья» разгромила «Копенгаген» и одержала первую победу в Лиге чемпионов
В Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» завершился матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Севилья» принимала «Копенгаген».
Встреча команд закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. На 61-й минуте Юсеф Эн-Несири открыл счет. На 88-й минуте Иско забил второй мяч, а уже в компенсированное время точку в матче поставил Гонсало Монтиэль.
Еще через три минуты гости остались в меньшинстве. На 95-й минуте был удален Давид Хочолава.
«Севилья» набрала пять очков и вышла на третье место. Испанский клуб уже гарантировал себе продолжение борьбы в Лиге Европы. «Копенгаген» с двумя очками замыкает турнирную таблицу.
Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур
«Севилья» (Испания) — «Копенгаген» (Дания) — 3:0 (0:0)
Голы: Эн-Несири, 61, Иско, 88, Монтиэль, 90+2
Удаление: Хочолава, 90+5.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




