«Севилья» разгромила «Копенгаген» и одержала первую победу в Лиге чемпионов

Читать 1 мин
0

В Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» завершился матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Севилья» принимала «Копенгаген».

Встреча команд закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. На 61-й минуте Юсеф Эн-Несири открыл счет. На 88-й минуте Иско забил второй мяч, а уже в компенсированное время точку в матче поставил Гонсало Монтиэль.

Еще через три минуты гости остались в меньшинстве. На 95-й минуте был удален Давид Хочолава.

«Севилья» набрала пять очков и вышла на третье место. Испанский клуб уже гарантировал себе продолжение борьбы в Лиге Европы. «Копенгаген» с двумя очками замыкает турнирную таблицу.

Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур

«Севилья» (Испания) — «Копенгаген» (Дания) — 3:0 (0:0)

Голы: Эн-Несири, 61, Иско, 88, Монтиэль, 90+2

Удаление: Хочолава, 90+5.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:00
Читать 1 мин
Сегодня, 22:47
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин