«Северсталь» отыгралась с 0:2 и победила минское «Динамо» в серии буллитов
«Северсталь» провела домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с минским «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:2 Б в пользу клуба из Череповца.
«Зубры» открыли счет в первом периоде усилиями Вадима Мороза. Во втором игровом отрезке преимущество «Динамо» укрепил Андрей Стась.
На старте третьего хоккеист «Северстали» Иван Подшивалов отыграл одну шайбу в меньшинстве, а через восемь минут восстановил паритет.
В основное время, как и в дополнительное, зрители больше голов не увидели. Все решилось в серии буллитов, где хозяева реализовали три попытки из пяти, а гости — две.
КХЛ. Регулярный чемпионат. 8 октября
«Северсталь» — «Динамо» Минск — 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)
Голы: Мороз, 09:25 (0:1), Стась, 36:28 (0:2), Подшивалов, 41:35 (1:2), Подшивалов, 49:10 (2:1).
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





