Новость

«Северсталь» отыгралась с 0:2 и победила минское «Динамо» в серии буллитов

Читать 1 мин
0

«Северсталь» провела домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с минским «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:2 Б в пользу клуба из Череповца.

«Зубры» открыли счет в первом периоде усилиями Вадима Мороза. Во втором игровом отрезке преимущество «Динамо» укрепил Андрей Стась.

На старте третьего хоккеист «Северстали» Иван Подшивалов отыграл одну шайбу в меньшинстве, а через восемь минут восстановил паритет.

В основное время, как и в дополнительное, зрители больше голов не увидели. Все решилось в серии буллитов, где хозяева реализовали три попытки из пяти, а гости — две.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 8 октября

«Северсталь» — «Динамо» Минск — 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)
Голы: Мороз, 09:25 (0:1), Стась, 36:28 (0:2), Подшивалов, 41:35 (1:2), Подшивалов, 49:10 (2:1).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин