Новость
Серхио Перес намекнул на возвращение в Формулу-1
Читать 1 мин
0
Бывший гонщик Red Bull Серхио Перес нанял нового менеджера. Об этом сообщил бывший спортивный тренер Хави Мартос.
«Я не знаю, в курсе ли вы, однако у Переса новый менеджер, который заменил Джулиано Якоби. Интересно, зачем он нанял его? Если бы вы собирались окончательно уйти из гонок, то не стали бы нанимать нового менеджера», — сказал Мартос в подкасте Duralavita.
Напомним, что в Формуле-1 Серхио Перес выступал за команды Sauber, McLaren, Force India, Racing Point и Red Bull. Мексиканец 39 раз поднимался на подиум и выиграл 6 гонок за свою карьеру. Последний раз он одерживал победу в 2023 году на Гран-при Майами.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





