Сергей Янюшкин: В 2024 году российские регбисты точно не выступят на Олимпиаде
Читать 1 мин
0
Капитан регбийного клуба «Локомотив-Пенза» Сергей Янюшкин высказался по поводу отстранения россиян от международных турниров.
«Обидно за молодых игроков, которые доросли до уровня сборной и могли бы показать себя на международной арене.
В 2024-м российские регбисты на Олимпийских играх точно не выступят», — сказал Янюшкин «Чемпионату».
Напомним, осенью текущего года многие международные федерации должны принять окончательное решение по поводу допуска россиян до квалификационных турниров на ОИ-2024.
ОИ-2024 должны пройти в Париже (Франция). Последние летние Олимпийские игры состоялись в 2021 году в японском Токио.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин





