Сергей Телегин: «Трактор» обязан подниматься выше в таблице. Я верю в команду

Читать 1 мин
0

Защитник сборной России и «Трактора» Сергей Телегин в интервью «РБ Спорт» рассказал о причинах неудачной игры команды в этом сезоне. На данный момент челябинский клуб занимает последнее место на Востоке.

— Другие игроки «Трактора» говорили, что пауза в чемпионате поможет вашей команде перезагрузиться.
— Конечно, это возможность набраться позитива, которого не хватало. Постоянно матчи, сезон непростой и в команде тяжелая ситуация. Эта пауза, думаю, нам поможет.

— Гендиректор «Трактора» Иван Савин говорит о том, что главная проблема «Трактора» — психология. Согласны?
— Я соглашусь, это правда. Все у нас в голове. Надеюсь, эта пауза даст возможность перезагрузиться. Дай бог, дальше у нас все получится. Мы просто обязаны подниматься выше и выше в таблице, в каждом матче играть, как в последнем.

— Изнутри команды вы видите, что «Трактор» в этом сезоне способен на большее?
— Безусловно. Я верю в команду и знаю, что мы способны на большее.

Полностью интервью с Сергеем Телегиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

Сергей Телегин: Без сборной России на международных турнирах меньше ажиотажа. Уровень падает

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин