Сергей Телегин: Без сборной России на международных турнирах меньше ажиотажа. Уровень падает

Читать 1 мин
0

Защитник сборной России Сергей Телегин в интервью «РБ Спорт» рассказал, как относится к отстранению российской команды от международных турниров.

— Насколько расстраивает, что сборная России не имеет возможности играть на международных турнирах?
— Конечно, обидно, что сборная России не играет на чемпионатах мирах и на других турнирах. Поэтому надо пользоваться такими шансами, как Кубок Первого канала.

— Согласны с тем, что крупные турниры без сборной России потеряли свой интерес?
— Конечно, без сборной России меньше ажиотажа. Вот в августе был молодежный чемпионат мира, что там смотреть? Я даже не следил за турниром. Видел только новости в Телеграме, что болельщики не ходят. Уровень падает.

Полностью интервью с Сергеем Телегиным читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

Сергей Телегин: Перед Гончаром чувствовал себя маленьким мальчиком, который ничего не понимает в хоккее

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин