Интервью

Степашин: Выиграем у «Спартака». С такой игрой, как с «Крыльями» — уверен в этом

Читать 1 мин
0

Председатель консультативного совета и член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин ответил на вопросы «РБ Спорт».

В 19-м туре РПЛ бело-голубые в домашнем матче обыграли «Крылья Советов» (4:0). Уже на этой неделе «Динамо» сыграет в Кубке страны со «Спартаком» в плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России.

— Впереди «Спартак».
— Выиграем.

— Уверены?
— Абсолютно. С такой игрой, как с «Крыльями» — уверен.

— Поверили в Гусева?
— Конечно.

Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в матче с «Крыльями Советов» (4:0)
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в матче с «Крыльями Советов» (4:0)

— На что рассчитывать в чемпионате?
— Кубок — главный. Вспоминаю, Юрий Палыч взял Кубок, когда «Локомотив» был на восьмом месте. Мы на седьмом (разговор состоялся до матча в Грозном, где «Ахмат» обыграв ЦСКА, поднялся на 7-е место), можем быть на шестом. Но — Кубок.

— Идет дискуссия по лимиту на легионеров. Что скажете?
— При чем здесь легионеры, главное — чтобы хорошие футболисты были. У нас (у «Динамо»), лишних легионеров нет.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин