Эксклюзив

Силкин: «Зенит» без проблем обыграет «Динамо»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча бело-голубых с «Зенитом». Игра 13-го тура Российской Премьер-Лиги пройдет сегодня в Санкт-Петербурге.

Игра пройдет сегодня, 26 октября, в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

«Для «Динамо» ничего хорошего в этом матче не будет, сейчас они намного слабее «Зенита». Уверен, команда Семака выйдет и спокойно, без проблем обыграет «Динамо». «Зенит» играет дома, плюс мы знаем, что они умеют настраиваться на большие матчи. Если «Динамо» удастся зацепить ничью, это будет достижением», — сказал Силкин.

«Зенит» с 23 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» располагается на восьмой строчке, набрав 16 очков.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин