Сергей Силкин: «Динамо» нужно было побеждать «Крылья», чтобы не попадать на «Зенит»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил результаты жеребьевки Фонбет Кубка России. Московский клуб встретится во втором раунде плей-офф Пути регионов с «Зенитом».

На предыдущей стадии «Динамо» уступило «Крыльям Советов». В первом матче бело-голубые проиграли самарскому клубу (1:2), а ответная игра завершилась со счетом 1:1.

В московском матче единственный мяч в составе «Динамо» забил Ярослав Гладышев.

«Для того, чтобы не попадать на «Зенит», нужно было выигрывать вчера в два мяча и все. А так, какая разница, соперников не выбирают, это жребий», — приводит слова Силкина «СЭ».

«Динамо» и «Зенит» проведут один матч, который состоится в период с 14 по 16 марта.

Владислав Радимов: «Зенит» снесет «Динамо», москвичам не хватает баланса

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин