Сергей Силкин: «Динамо» не имеет права спотыкаться о «Нижний Новгород»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением по поводу матча 24-го тура РПЛ, в котором бело-голубые встретятся с «Нижним Новгородом». Встреча состоится в субботу, 9 апреля, на стадионе «Нижний Новгород Арена».

«Все в руках «Динамо». Если они настроятся на этот матч, то думаю, что говорить о каких-то сюрпризах со стороны «Нижнего» не стоит. Сейчас все команды будут грызться на очки, особенно те, кто находится в нижней части таблицы. «Динамо» должно выходить на каждый матч, как на кубковый. Главное — постоянно брать три очка. Да, команда сейчас испытывает проблемы, потому что на них настраиваются, как на последний бой. Все хотят обыграть «Динамо». Разговоры о чемпионстве нужно отложить и просто играть. Команда не имеет права спотыкаться о такие клубы, как «Нижний Новгород», — сказал Силкин.

Начало матча «Нижний Новгород» — «Динамо» в 14:00 мск.

«Динамо» с 46 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» с 27 очками идет девятым.

Н’Жи пообещал сделать тату, если «Динамо» выиграет РПЛ

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин